418
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Долгополов Игорь возглавляет компанию ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ И СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ "ЛИДЕР" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
100.0 тыс руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Долгополов занимает место №418 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Игоря Долгополова в развитие компании ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ И СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ "ЛИДЕР" (ИНН 7838045838), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Игоря Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ И СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ "ЛИДЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.