Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Долгий занимает место №2696 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Долгия в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМКВИК"> (ИНН 7727470315), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМКВИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.