4057
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Долгих Анастасия возглавляет компанию ООО "ТД МОСТРАДА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.3 млрд руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Долгих занимает место №4057 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анастасии Долгих в развитие компании ООО "ТД МОСТРАДА" (ИНН 7706450766), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анастасии Леонидовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТД МОСТРАДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.