483
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
10 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Доценко Максим возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГБЫТСЕРВИС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
527.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
9%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГБЫТСЕРВИС" почти не рос, но и не падал.
26%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГБЫТСЕРВИС" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Доценко занимает место №483 в отрасли «Строительные материалы» по Краснодарскому краю по состоянию на 15 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Максима Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГБЫТСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 527.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.