7673
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
21 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Добрынин Сергей возглавляет компанию ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ДОБРЫНИН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.5 млн руб
Выручка за 2022 год
192%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ДОБРЫНИН" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-1%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ДОБРЫНИН" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Добрынин занимает место №7673 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Добрынина в развитие компании ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ДОБРЫНИН" (ИНН 7718129758), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ДОБРЫНИН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2022 году выручка компании составила 1.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.