ИНН: 7708434897
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Доброхотова занимает место №1474 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Доброхотовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУДСНАБ"> (ИНН 7708434897), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУДСНАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.