4007
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
10 месяцев
Стаж работы
?
Дмитряков Кирилл возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ "СЕРВИС ПЛЮС" только 10 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
46.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Дмитряков занимает место №4007 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Кирилла Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ "СЕРВИС ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.