411
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1066 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Дмитриев Артем возглавляет компанию ООО "МИГРУПП" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-100%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "МИГРУПП" сильно сдала свои позиции.
-100%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "МИГРУПП" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Дмитриев занимает место №411 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Московской области по состоянию на 12 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артема Дмитриева в развитие компании ООО "МИГРУПП" (ИНН 5040150763), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артема Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 45% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.