Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Дмитриев занимает место №514 в отрасли «Розничная торговля» по Красноярскому краю по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Дмитриева в развитие компании ООО "ТАЙМЫР ТЕЛЕКОМ"> (ИНН 2469004482), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТАЙМЫР ТЕЛЕКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.