Компания: ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ШАХТЕР"
Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 4217015560
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дарья Дюпина занимает место №460 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Кемеровской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дарьи Дюпины в развитие компании ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ШАХТЕР"> (ИНН 4217015560), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дарьи Петровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ШАХТЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.