13
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8084 балла
  • Входит в топ-1500 по Ростовской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
12 дней
Стаж работы
?
Дьяченко Алина возглавляет компанию ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАРАСОВСКИЙ МАСЛОЗАВОД" только 12 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
83.0 млн руб
Выручка за 2024 год
8%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАРАСОВСКИЙ МАСЛОЗАВОД" почти не рос, но и не падал.
26%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАРАСОВСКИЙ МАСЛОЗАВОД" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алина Дьяченко занимает место №13 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Ростовской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Алины Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАРАСОВСКИЙ МАСЛОЗАВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 83.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.