134
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5578 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Дядищев Михаил возглавляет компанию ООО УК "ЭКОСЕРВИС-ДВ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
47.7 млн руб
Выручка за 2023 год
-4%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО УК "ЭКОСЕРВИС-ДВ" почти не рос, но и не падал.
14%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО УК "ЭКОСЕРВИС-ДВ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Дядищев занимает место №134 в отрасли «Транспортные услуги» по Приморскому краю по состоянию на 15 июля 2025 года.

Благодаря профессионализму Михаила Станиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО УК "ЭКОСЕРВИС-ДВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 47.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.