130
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
292 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Димитренко Андрей возглавляет компанию ООО "ДОМ 17" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.2 млн руб
Выручка за 2024 год
8%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ДОМ 17" почти не рос, но и не падал.
540%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ДОМ 17" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Димитренко занимает место №130 в отрасли «Аренда и лизинг» по Свердловской области по состоянию на 15 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Димитренко в развитие компании ООО "ДОМ 17" (ИНН 6678109119), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДОМ 17" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 4.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.