555
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Дихтярь Дмитрий возглавляет компанию ООО "РЕМГИДРО+" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
9.0 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Дихтярь занимает место №555 в отрасли «Машиностроение» по Красноярскому краю по состоянию на 14 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Дихтяря в развитие компании ООО "РЕМГИДРО+" (ИНН 2464136171), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕМГИДРО+" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.