1562
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Диденко Екатерина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИДЕНТАЛ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
32.9 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Диденко занимает место №1562 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 25 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Диденко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИДЕНТАЛ" (ИНН 7735191851), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИДЕНТАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.