44
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
10 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Дибиров Дибир возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ГАЗТЕХСЕРВИС " АДГ " только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-23%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ГАЗТЕХСЕРВИС " АДГ " сильно сдала свои позиции.
-63%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ГАЗТЕХСЕРВИС " АДГ " сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дибир Дибиров занимает место №44 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Республике Дагестан по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дибира Дибирова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ГАЗТЕХСЕРВИС " АДГ " (ИНН 0560023836), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дибира Магомедовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ГАЗТЕХСЕРВИС " АДГ " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 52% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.