Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Дей занимает место №5942 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Дея в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ-ОПТИК"> (ИНН 9715232207), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Петровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ-ОПТИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.