44
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
7 месяцев
Стаж работы
?
Девятовская Наталья возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АГЕНТСТВО "РАСПРОСТРАНЕНИЕ, ОБРАБОТКА, СБОР ПЕЧАТИ" только 7 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
725.6 млн руб
Выручка за 2024 год
110%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АГЕНТСТВО "РАСПРОСТРАНЕНИЕ, ОБРАБОТКА, СБОР ПЕЧАТИ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-29%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АГЕНТСТВО "РАСПРОСТРАНЕНИЕ, ОБРАБОТКА, СБОР ПЕЧАТИ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Девятовская занимает место №44 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Натальи Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АГЕНТСТВО "РАСПРОСТРАНЕНИЕ, ОБРАБОТКА, СБОР ПЕЧАТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 725.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.