Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Девяткина занимает место №367 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Самарской области по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Девяткины в развитие компании ООО "МЦ "ШАНС"> (ИНН 6311154212), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЦ "ШАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.