Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Деулин занимает место №1416 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 21 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Деулина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙФОНД"> (ИНН 2310223836), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙФОНД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.