186
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
94 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Деткова Галина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "НЕРЕЙ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.5 млн руб
Выручка за 2024 год
114%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "НЕРЕЙ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1032%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "НЕРЕЙ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Деткова занимает место №186 в отрасли «Аренда и лизинг» по Архангельской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Галины Детковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "НЕРЕЙ" (ИНН 2927005595), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Галины Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "НЕРЕЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.