Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Детков занимает место №389 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Пермскому краю по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Деткова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАД.-ДЕНТАЛ"> (ИНН 5906137130), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Ильича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАД.-ДЕНТАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.