3156
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Дешин Михаил возглавляет компанию ООО "ОРС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.0 млн руб
Выручка за 2018 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Дешин занимает место №3156 в отрасли «Строительство» по Тюменской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Дешина в развитие компании ООО "ОРС" (ИНН 7203394297), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.