Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Дерябин занимает место №3517 в отрасли «Строительство» по Свердловской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Дерябина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬТЕРНАТИВА"> (ИНН 6686101794), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬТЕРНАТИВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 773.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.