24
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Денисов Константин возглавляет компанию ООО"АТРИ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
300.0 тыс руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Денисов занимает место №24 в отрасли «Прочие услуги» по Ульяновской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Константина Денисова в развитие компании ООО"АТРИ" (ИНН 7325160232), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Константина Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО"АТРИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.