Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дзамболат Демуров занимает место №2295 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дзамболата Демурова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ РАДИОТЕРАПИИ"> (ИНН 7709459647), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дзамболата Таймуразовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ РАДИОТЕРАПИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 181.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.