22
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
193 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Досуг и спорт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Демиденко Владимир возглавляет компанию ООО "ВИСТА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.4 млн руб
Выручка за 2024 год
-62%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ВИСТА" сильно сдала свои позиции.
-82%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ВИСТА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Демиденко занимает место №22 в отрасли «Досуг и спорт» по Новосибирской области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Демиденко в развитие компании ООО "ВИСТА" (ИНН 5406971820), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВИСТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Так, в 2024 году выручка компании составила 8.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.