Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 2722136413
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Дементьева занимает место №176 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Хабаровскому краю по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Дементьевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ГОЛДЕН СИТИ"> (ИНН 2722136413), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ГОЛДЕН СИТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.