Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ираида Дементьева занимает место №14192 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 20 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ираиды Дементьевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТ"> (ИНН 9723136899), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ираиды Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.