783
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
361 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Дегтярева Елена возглавляет компанию ООО "МЕГА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
11.0 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "МЕГА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Дегтярева занимает место №783 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Дегтяревы в развитие компании ООО "МЕГА" (ИНН 7736332449), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕГА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2021 году выручка компании составила 11.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.