857
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Дедонис Валянтинас возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ НЕДВИЖИМОСТЬ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
23.6 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валянтинас Дедонис занимает место №857 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Валянтинаса Дедониса в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ НЕДВИЖИМОСТЬ" (ИНН 7707431741), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Валянтинаса Вацевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ НЕДВИЖИМОСТЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.