695
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Давыдова Ольга возглавляет компанию ООО "ВЕРТИКАЛЬ ЭЛЕКТРО" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
331.4 млн руб
Выручка за 2022 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ВЕРТИКАЛЬ ЭЛЕКТРО" отсутствуют данные по выручке
-82%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ВЕРТИКАЛЬ ЭЛЕКТРО" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Давыдова занимает место №695 в отрасли «Машиностроение» по Нижегородской области по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Давыдовы в развитие компании ООО "ВЕРТИКАЛЬ ЭЛЕКТРО" (ИНН 5260459927), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕРТИКАЛЬ ЭЛЕКТРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2022 году выручка компании составила 331.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.