Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Булат Давлетшин занимает место №116 в отрасли «Страхование» по Республике Татарстан по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Булата Давлетшина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "АК БАРС - МЕД"> (ИНН 1657049646), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Булата Сагидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "АК БАРС - МЕД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке страхования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.