Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рифкат Давлетов занимает место №591 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Татарстан по состоянию на 28 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рифката Давлетова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ХОЛДИНГ-СЕРВИС"> (ИНН 1660164790), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рифката Ренатовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ХОЛДИНГ-СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.