Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ану Давлетмурзаева занимает место №141 в отрасли «Лес и деревообработка» по Чеченской Республике по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ану Давлетмурзаевы в развитие компании ООО "ДОНОН ТРЕЙД"> (ИНН 2004011857), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ану Ахмедовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДОНОН ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.