577
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Данилов Олег возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЙЛ БИЗНЕС" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.0 млрд руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЙЛ БИЗНЕС" отсутствуют данные по выручке
863%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЙЛ БИЗНЕС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Данилов занимает место №577 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 28 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Данилова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЙЛ БИЗНЕС" (ИНН 7734406906), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЙЛ БИЗНЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.0 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.