Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леонид Данильченко занимает место №195 в отрасли «Туристические услуги» по Иркутской области по состоянию на 26 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Леонида Данильченко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБАЧИЙ ДОМИК"> (ИНН 3806001950), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Леонида Григорьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБАЧИЙ ДОМИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.