Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эдуард Даначев занимает место №179 в отрасли «Розничная торговля» по Ставропольскому краю по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Эдуарда Даначева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИВЕРОН"> (ИНН 2618024657), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Эдуарда Руслановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИВЕРОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.