Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валентина Даминова занимает место №150 в отрасли «Другие» по Самарской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валентины Даминовы в развитие компании ООО "К-ТРАНС"> (ИНН 6321403884), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валентины Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "К-ТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2021 году выручка компании составила 38.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.