Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Давид Даллакян занимает место №346 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Краснодарскому краю по состоянию на 07 июня 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Давида Даллакяна в развитие компании ООО "ЮПК"> (ИНН 2372024622), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Давида Арамовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮПК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2021 году выручка компании составила 4.6 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.