Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Земине Дагджиева занимает место №171 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Республике Крым по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Земине Дагджиевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ ЭДЕМ"> (ИНН 9102267634), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Земине Шукриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ ЭДЕМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.