Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Дадашьянц занимает место №74 в отрасли «Строительные материалы» по Республике Мордовия по состоянию на 30 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Дадашьянца в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САРАНСКБЕТОНСЕРВИС"> (ИНН 1326211023), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САРАНСКБЕТОНСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.