Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Дадашева занимает место №8355 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Дадашевы в развитие компании ООО "ЛТ"> (ИНН 7727453221), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.