Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Диана Дадаян занимает место №5814 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 25 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дианы Дадаяна в развитие компании ООО "ВЫСОТА"> (ИНН 7708527485), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дианы Гамлетовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЫСОТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 171.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.