Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Бато Цыремпилов занимает место №22 в отрасли «Прочие услуги» по Республике Бурятия по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Бато Цыремпилова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЭКОСНАБ"> (ИНН 0326595307), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Бато Жаргаловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЭКОСНАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 188.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.