5281
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Цыпкин Илья возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
2.9 млн руб
Выручка за 2024 год
-24%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА" сильно сдала свои позиции.
-1%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Цыпкин занимает место №5281 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 28 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Ильи Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.