Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лилия Цыганкова занимает место №185 в отрасли «Социальные услуги» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Лилии Цыганковы в развитие компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ С РЕДКИМИ (ОРФАННЫМИ) И ЖИЗНЕУГРОЖАЮЩИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ "ЛЮДИ-МАЯКИ"> (ИНН 9703077067), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Лилии Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ С РЕДКИМИ (ОРФАННЫМИ) И ЖИЗНЕУГРОЖАЮЩИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ "ЛЮДИ-МАЯКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке социальных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.