Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алина Цыбульник занимает место №1182 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алины Цыбульника в развитие компании ООО "ЛАВКА ПРОДЖЕКТ"> (ИНН 9704036842), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алины Витальевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАВКА ПРОДЖЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.