Компания: ООО "ГЕНТЕРЦ"
Отрасль: Машиностроение
ИНН: 5262372277
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Цурганов занимает место №967 в отрасли «Машиностроение» по Нижегородской области по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Цурганова в развитие компании ООО "ГЕНТЕРЦ"> (ИНН 5262372277), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЕНТЕРЦ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.