19
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1751 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Энергоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Цой Алексей возглавляет компанию МУП "ЖКХ-ВОСХОД"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
25.5 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании МУП "ЖКХ-ВОСХОД" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании МУП "ЖКХ-ВОСХОД" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Цой занимает место №19 в отрасли «Энергоснабжение» по Хабаровскому краю по состоянию на 15 июля 2025 года.

Благодаря профессионализму Алексея Мироновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУП "ЖКХ-ВОСХОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.

Так, в 2021 году выручка компании составила 25.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.